Навигация по сайту

Популярные моды

Группа Вконтакте

Скачать мод Picture in picture для minecraft 1.6.4-1.7.10

Скачать мод Picture in picture для minecraft 1.6.4-1.7.10


Каждый из игроков в minecraft хотя бы раз что либо слышал или играл в counter strike. И разговор пошёл о данной игре не спорта, ведь очень полезный мод
Picture in picture позволяет нам наблюдать за перемещениями других персонажей играющих на сервере от первого лица. Как это например возможно в том же counter strike после смерти главного героя.

Данный мод для майнкрафт довольно популярный и многие игроки отмечают его полезность, поскольку он позволяет ещё более комфортно играть с друзьями. Главное достоинство данного мода, что он позволяет наблюдать за другими персонажами от первого лица непосредственно управляя своим персонажем. В этом нам помогут небольшие окна появляющиеся на мониторе после установки данной модификации.
Если Вы собрались играть с друзьями на сервере, то ничего не скоординирует Ваши совместные действия так хорошо, как данный мод, особенно если учитывать тот факт, что карты на серверах как правила очень большие, ведь кому будет интересно играть на небольших местностях?

Хотя на первый взгляд может показаться, что мод сложен в управлении, однако это не так, Вы сможете убедиться в этом легко просмотрев скриншоты ниже. Если же Вам нужно разобраться в управлении досконально, то советуем так же просмотреть и видео обзор данного мода ниже.

Скриншоты мода Picture in picture:

Скачать мод Picture in picture для minecraft 1.6.4-1.7.10

Скачать мод Picture in picture для minecraft 1.6.4-1.7.10



Видео обзор мода Picture in picture:






СКАЧАТЬ

Другие новости по теме:


Поделиться в соцсетях:

Комментарии к статье:

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.